人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌app不让通讯录好友找到我在哪里设置
2026-04-21 19:01:39
1、打开全民K歌,点击右下角我的;
2、点击右上角设置;
3、点击隐私权限;
4、点击第一个通讯录、QQ、微信好友隐私;
5、点击开启关闭通讯录好友匹配即可。
相关推荐
怎么设置在全民K歌中微信好友看不到自己
阅读量:165
全民k歌怎么设置不让别人看
阅读量:142
全民k歌怎样禁止他人访问
阅读量:154
全民k歌怎么屏蔽一个人
阅读量:84
全民k歌怎么屏蔽别人
阅读量:31
猜你喜欢
赞丽生活
歌曲我们的生活充满阳光
无忧英语怎么样
如何选择婴儿奶粉
如何填词
如何快速瘦大腿
万用表如何测电阻
如何杀蟑螂
cf队徽怎么设置
失枕脖子痛怎么办
猜你喜欢
江苏大学京江学院怎么样
win8怎么激活
慈禧的秘密生活
生活大爆炸第十季
sure是什么意思
如何网上赚钱
win7旗舰版怎么安装
个人简介怎么写范文
如何显示隐藏文件
脸上色斑怎么去除