人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼交易记录怎么不让人看
2026-04-24 02:10:36
1、打开手机上闲鱼软件APP。
2、进入消息页面,点击发消息的人。
3、进入后,点击右上角三个小点图标。
4、点击加入黑名单即可,不让别人看到闲鱼交易记录。
相关推荐
闲鱼怎么隐藏交易记录
阅读量:164
闲鱼交易记录怎么不让人看
阅读量:102
闲鱼如何隐藏卖掉的东西
阅读量:21
闲鱼屏蔽别人看见自己的商品怎么设置?
阅读量:92
闲鱼卖出的宝贝不让别人看
阅读量:44
猜你喜欢
怎么治好青春痘
泉州旅游景点
汽车租赁公司怎么开
新疆旅游地图
告知函怎么写
我可以无限升级
天津旅游
怎么让自己变得有气质
孔雀的特点
全友家私怎么样
猜你喜欢
喇叭花的特点
爱可以重来
南宁旅游
怎么让自己变得有气质
酸奶可以加热吗
吃什么可以增强记忆力
怎么除痘印
q币怎么送人
360浏览器怎么升级
孕妇可以吃梨吗