人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
齐齐直播APP怎么展示送礼特效
2026-05-08 21:23:03
1、打开齐齐直播APP,点击右下角我的。见下图
2、点击设置。见下图
3、点开展示送礼特效按钮。见下图
相关推荐
齐齐菜肉包子的做法
阅读量:133
拼多多怎么清除直播送礼记录
阅读量:133
西瓜视频怎么屏蔽直播间送礼特效
阅读量:172
淘宝直播怎么给主播送礼
阅读量:95
小熊直播app怎么开启展示送礼特效
阅读量:83
猜你喜欢
纳豆的作用
会计初级考什么
什么叫房改房
什么叫斜率
世态炎凉是什么意思
ckn是什么意思
什么花防辐射
spd是什么意思
大单托盘是什么意思
theory什么意思
猜你喜欢
浮光掠影的意思
琥珀和蜜蜡有什么区别
which是什么意思
李咏什么癌
书香门第是什么意思
clever是什么意思
独一无二的意思
什么是我致胜的魔杖
辗转反侧的意思
什么是政治权利