人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用校信打卡?
2026-04-29 20:57:15
1、
点击应用
打开校信,点击底部的应用菜单。
2、
点击智能考勤
在应用界面中,没找到智能考勤并点击。
3、
点击打卡
在智能考勤界面,点击打卡按钮即可开始打卡。
相关推荐
趋势阶梯功能解析
阅读量:79
身上起红疙瘩很痒怎么办?
阅读量:193
腻子喷涂机喷嘴常见的问题,解决方法
阅读量:33
在家种五彩观赏椒的方法
阅读量:75
孩子在学校被欺负家长应该怎么办
阅读量:121
猜你喜欢
政治掮客是什么意思
ws什么意思
witch是什么意思
129运动
什么是胶原蛋白
维生素e片
44岁属什么
什么是快捷支付
中国精神是什么
站街女是什么意思
猜你喜欢
什么时候敷面膜最好
运动手表
刻骨铭心是什么意思
iphone12什么时候上市
维生素b9
戏子多秋可怜一处情深旧什么歌
铜钱草的养殖方法和注意事项
元秋元华什么关系
tina是什么意思
什么是活性炭