人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox23手机在哪恢复出厂设置
2026-04-28 18:21:44
1、首先打开手机设置,点击选择手机的系统管理选项。
2、选择下方的备份与重置选项。
3、选择下方的清理所有数据选项。
4、选择下方的立即清除选项即可。
相关推荐
vivo x23怎么恢复出厂设置
阅读量:66
vivox23怎么重置手机
阅读量:46
vivox23怎样恢复出厂设置
阅读量:176
vivoy67怎么强制解锁
阅读量:112
vivo如何绕过锁屏密码
阅读量:141
猜你喜欢
怎么压缩文件夹
泰康人寿怎么样
怎么把个人收款改成商家
老人斑怎么去掉
烤鱼怎么做
电脑文件夹怎么设置密码
甲沟炎怎么办
肚脐眼臭是怎么回事
耒阳怎么读
小孩干咳怎么办
猜你喜欢
炸鱼块怎么做酥脆好吃
道奇酷威怎么样
怎么插入页码
怎么判断是不是水痘
怎么去虾线
早怎么办泄
奕詝怎么读
电动车怎么骑
左胳膊发麻是怎么回事
colour怎么读