人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩如何设置聊天背景
2026-04-29 21:06:19
1、解锁手机,点击‘语玩’;
2、打开语玩,点击‘我的’;
3、进入我的页面,点击‘设置’;
4、在设置页面,点击‘功能’;
5、打开功能界面,点击‘聊天背景’;
6、在聊天背景列表中选择一个。
相关推荐
驱寒暖身的红糖糯米藕
阅读量:45
王者营地陌生人聊天验证怎么设置
阅读量:102
牛魔出装详解(辅助)
阅读量:182
微信游戏圈如何查看吃鸡周报
阅读量:55
王者荣耀武道大会第一攻略
阅读量:127
猜你喜欢
除法怎么算
soup怎么读
华为手机怎么连接电脑
衣服染色怎么洗掉
u盘被写保护怎么解除
ppt怎么制作
maths怎么读
阴囊潮湿怎么办
表格怎么换行
微信登不上去怎么办
猜你喜欢
橡皮英语怎么读eraser
怎么才能长高
电脑c盘怎么清理
豆泡怎么做好吃
牛排怎么煎
toilet怎么读
n95口罩怎么戴
二的拼音怎么写
羊水过多怎么办
怎么申请专利