人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么设置复读模式发音?
2026-04-22 05:52:21
1、打开百度翻译。
2、点击我。
3、点击齿轮。
4、下拉设置页面。
5、点击发音方式。
6、选择复读模式即可。
相关推荐
百度翻译怎么设置发音方式
阅读量:31
百度翻译如何设置复读模式
阅读量:30
百度翻译怎么设置英语发音为美式发音
阅读量:95
百度翻译app怎样设置为复读模式
阅读量:118
百度翻译发音方式怎么切换单次或复读模式
阅读量:188
猜你喜欢
缘之空攻略
男人如何减肥
风云三国2.8攻略
减肥舞蹈
崩坏3攻略
信用卡积分怎么用
丽江自助游攻略
拔火罐能减肥吗
docm文件怎么打开
苹果酸奶减肥法
猜你喜欢
拉肚子会减肥吗
天津游玩攻略
古墓丽影1攻略
双升怎么玩
圣安地列斯攻略
皇家守卫军起源攻略
拉肚子减肥
孟小冬简介
小肚子胀气是怎么回事
重装机兵攻略