人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonexr怎么关机开机
2026-04-23 11:45:45
1、首先进入桌面打开设置
2、点击通用
3、点击下方关机
4、向右滑动滑块即可关机
5、关机后长按电源键即可开机
相关推荐
苹果11突然黑屏关机怎么办
阅读量:63
AVS Video Editor如何打开AVS主页
阅读量:78
苹果手机iPhone 5屏幕尺寸
阅读量:149
苹果手机 iPhone XR 暗黑模式怎么开启关闭?
阅读量:73
修苹果手机静音键多少钱
阅读量:193
猜你喜欢
使命召唤5攻略
华少怎么了
红烧肉的制作方法
廖光义将军简介
开封美食攻略
品牌故事怎么写
过敏性哮喘怎么办
苹果醋减肥
高姿化妆品怎么样
兵马俑的简介
猜你喜欢
松山湖攻略
闫妮减肥
贪婪洞窟2攻略
素鸡怎么烧
上海科技馆游玩攻略
红烧鲅鱼怎么做
无锡旅游景点攻略
辰山植物园攻略
凡尔纳简介
玫瑰花茶的搭配