人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo桌面怎么恢复原始图标布局
2026-04-26 13:00:38
1、先打开i主题,如下图。
2、点击右下角我的,如下图。
3、点击左侧的主题。如下图。
4、选择系统默认主题,点击应用即可。这样手机就恢复原始图标布局了。
相关推荐
vivo桌面怎么恢复原始图标布局
阅读量:93
vivo手机怎么恢复桌面布局
阅读量:161
vivo手机怎么恢复桌面布局
阅读量:84
vivo手机怎么恢复桌面布局
阅读量:92
vivo桌面怎么恢复原始图标布局
阅读量:113
猜你喜欢
instagram怎么读
树叶怎么画
光敏印章怎么加油
纳豆怎么吃
家里无酵母怎么发面
包贝尔婚闹是怎么回事
嘴苦是怎么回事
油饼怎么做
二级钢筋符号怎么打
怎么批量删除微博
猜你喜欢
腊肉怎么做
怎么删除页码
胸贴怎么清洗
骑马与砍杀怎么玩
银行保函怎么办理
怎么注册香港公司
项目概况怎么写
怎么查本机号码
胖大海怎么泡
公司辞退员工怎么赔偿