人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐如何设置音频为原始声道数?
2026-04-22 19:24:52
1、打开QQ音乐。
2、进入QQ音乐电脑客户端界面。
3、点击右上角三道杠杠。
4、选择设置。
5、在“输出声道”处选择原始声道数。
6、这样就设置好啦。
相关推荐
苹果11pro手机全键盘控制怎么关闭自动隐藏
阅读量:143
如何关闭哔哩哔哩弹幕快捷选择功能
阅读量:72
qq收到的礼物怎么删除
阅读量:70
苹果手机如何打出倒立的问号?
阅读量:167
HTML 5网页的文档结构
阅读量:169
猜你喜欢
涟漪怎么读
鲅鱼丸子的家常做法
菜包子馅的做法
堑怎么读
甜酸排骨的做法
肉的做法
funny怎么读
酸菜白肉的做法
栈怎么读
臊子的做法
猜你喜欢
凉拌海带的做法
茶树菇的做法
得莫利炖鱼的做法
龙利鱼的做法
醋泡花生的做法
缶怎么读
鲟鱼的做法
微波炉烤红薯的做法
周记怎么写 格式
怀孕一个月怎么流产