人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme的hd怎么关
2026-04-26 19:39:39
1、首先点击主界面的设置,进入设置界面。
2、然后点击双卡和移动网络。
3、然后可以看到hd高清通话是开启的。
4、点击右侧的按钮即可关闭。
相关推荐
realme真我GT大师版如何关闭HD状态图标
阅读量:52
真我手机hd怎么关闭
阅读量:75
oppo手机找不到高清通话设置
阅读量:89
realme的hd怎么关闭
阅读量:95
手机上出现HD怎么关闭
阅读量:102
猜你喜欢
千里共婵娟是什么意思
趣味运动会策划方案
rh血型阳性什么意思
什么是力矩
维生素b5
神犬小七是什么狗
深邃是什么意思
运动裤女
什么是聚酯纤维面料
porsche是什么车
猜你喜欢
pond是什么意思
动什么别动感情
什么叫团队
烤鸡腿怎么腌制
prevent是什么意思
arduino是什么
鹿柴古诗的意思是什么
鸭子是什么
什么官许愿
不毛之地是什么意思