人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果自带设置删除了如何恢复
2026-04-23 01:20:55
1、不断地向左滑动手机屏幕直至打开app资源库,长按设置图标
2、点击“添加到主屏幕”即可恢复显示在桌面上
相关推荐
IPhone8苹果8plus苹果xr苹果xs卡顿怎么办
阅读量:109
iPhone屏幕卡死
阅读量:122
高德地图怎么设置大路优先功能
阅读量:109
iphone语音备忘录如何设置立即删除
阅读量:33
苹果7plus怎么增强屏幕对比度#校园分享#
阅读量:102
猜你喜欢
如何去掉黄褐斑
lg生活健康
我的初中生活作文600字
薇婷脱毛膏怎么用
怎么去除斑
节哀顺变是什么意思
8月15日是什么日子
如何止咳
尤格萨隆怎么单刷
投影仪如何连接电脑
猜你喜欢
阑珊是什么意思
如何开通国际漫游
双眼皮贴怎么贴自然
社保中断后如何续交
如何判断感冒是病毒性
冰点还原精灵怎么卸载
惬意是什么意思
ps动作怎么安装
强基计划是什么意思
如何生双胞胎