人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机斗鱼里设置让别人可以看到我关注的人
2026-04-23 17:02:01
1、打开手机斗鱼,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角设置图标。
2、进入新页面,点击“隐私”。
3、进入新页面,滑到“个人空间隐私设置",将“展示我关注的人”后面的按钮滑动至红色。
相关推荐
抖音直播提醒怎么设置
阅读量:75
抖音直播间管理员怎么取消
阅读量:73
抖音群怎么设置进群权限
阅读量:165
抖音连线怎么关闭连线
阅读量:195
抖音粉丝群怎么不在主页显示
阅读量:142
猜你喜欢
什么是理疗
turkey是什么意思
太平天国运动
十滴水是什么
movie是什么意思
烤牛肉的腌制方法
感恩节什么时候
什么是异体字
seek是什么意思
九月开什么花
猜你喜欢
银行借记卡是什么意思
手电钻什么牌子好
什么是冷血动物
什么是vr
ssh是什么
致跳远运动员
什么相争渔翁得利
自恋是什么意思
settings是什么意思
现在买什么手机比较好