人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启伪基站防护
2026-05-01 11:34:48
1、打开小米手机,点击“设置”;
2、在设置内点击“密码与安全”功能;
3、在密码与安全页面下方点击“系统安全”;
4、在系统安全内点击“伪基站防护”;
5、点击防连伪基站后方的按钮便开启成功。
相关推荐
游侠网怎么注销账号
阅读量:64
网易云课堂如何查看自己的分享收益
阅读量:191
新浪微博我的收藏在哪里找到
阅读量:179
如何获取T豆兑换百度贴吧会员?
阅读量:38
如何开启UC浏览器新闻刷新按钮
阅读量:30
猜你喜欢
运动会新闻稿
蚕豆病是什么
枕头什么牌子好
forward是什么意思
口渴是什么原因
你牛什么牛广场舞
什么东西不能吃
月经量多吃什么药
sneaker是什么意思
shock是什么意思
猜你喜欢
嬉皮士运动
struggle是什么意思
什么叫排比句
我爱运动
复合维生素片
relax什么意思
玛瑞亚玛瑞亚什么歌
什么软件赚钱
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
忽略是什么意思