人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频怎么关闭播放时自动跳过片头片尾
2026-04-23 15:19:57
1、打开【小米视频】。
2、点击右下角【我的】。
3、点击右上角【设置】。
4、找到【跳过片头片尾】,默认是开启状态,点击后面按钮即可关闭。
相关推荐
如何设置优酷播放视频时始终跳过片头片尾
阅读量:158
腾讯视频怎么自动跳过片头片尾
阅读量:120
华为视频怎么自动跳过片头片尾
阅读量:145
搜狐视频怎么设置跳过片头片尾?
阅读量:80
华为视频怎么关闭自动跳过片头片尾
阅读量:145
猜你喜欢
庄严的近义词
押运证怎么办理
夸奖的近义词
我的世界怎么放烟花
怎么卸载输入法
狭窄的近义词
冰箱结冰怎么处理
留意的近义词是什么
父母离婚孩子怎么判
北京德胜门中医院怎么样
猜你喜欢
中国港口博物馆
世博会博物馆
悲壮的近义词
歌颂的近义词
怎么自己做头像
淘宝怎么上传视频
欣赏的近义词是什么
轻蔑的近义词是什么
迎风流泪是怎么回事
怎么看内存条频率