人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花缘APP修改生日信息怎样操作?
2026-05-06 07:08:11
1、步骤一;进入手机的花缘软件,点击我的选项。
2、步骤二;点击上面的编辑资料选项。
3、步骤三; 点击上面的生日选项。
4、步骤四; 选择日期,点击确认选项即可。
相关推荐
花缘关闭新消息震动
阅读量:127
比缘APP修改家乡信息怎样操作?
阅读量:167
花缘APP修改昵称怎样操作?
阅读量:117
花缘APP更换头像怎样操作?
阅读量:145
比缘APP修改学历信息怎样操作?
阅读量:140
猜你喜欢
会计分录怎么写
起泡胶怎么做简单
颜色用英语怎么说
披萨怎么做
速卖通怎么开店
荷包蛋怎么煎
鲫鱼汤怎么做
pornhub怎么看
甘油三酯高怎么降下来
银耳怎么煮才会粘稠
猜你喜欢
仙人掌怎么养
酸菜怎么做
上官婉儿怎么连招
乙肝怎么治疗
包菜怎么做好吃
微博水印怎么设置
内眼角痒是怎么回事
怎么打领带
日晷怎么读
灰指甲怎么治疗