人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米视频通知
2026-04-22 14:30:19
1、先在小米视频软件里关闭通知。
2、打开小伟宋沟米应用商店,找到名字叫 “小米视频追剧助手”,图标和小米视频图标一模一样信肺。
3、卸载 “小米视频称物追剧助手”就可以!
相关推荐
小米手机,浏览器如何关闭左右滑屏手势?
阅读量:96
小米浏览器如何关闭通知栏消息
阅读量:48
红米Note12Pro+怎么进入开发者模式
阅读量:177
小米手机怎么修改电量显示样式为图形/数字/顶部
阅读量:130
爱奇艺万能联播如何设置仅音乐从头继续播放?
阅读量:160
猜你喜欢
勇敢的反义词是什么
多年以后我还能不能活着是什么歌
chair是什么意思
车贷还清之后需要办理什么手续
注册资本是什么意思
et是什么意思
2014年是什么年
什么才是真正的爱情
七月的风八月的雨是什么歌
举牌是什么意思
猜你喜欢
aoe什么意思
千什么百什么的成语
native是什么意思
猫草是什么
中专是什么意思
阿sir是什么意思
10月17日是什么星座
qty是什么意思
gp是什么意思
1984年属什么