人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app怎么打开隐私设置?
2026-04-22 05:51:17
1、在软件的底部选项中,点击右边的我的进入,如图。
2、进入我的界面后,点击编辑资料右边的齿轮图标,如图。
3、然后打开设置界面,选择隐私设置选项进入,如图。
相关推荐
小红书如何隐藏我的笔记
阅读量:67
怎样将小红书收藏的内容隐藏起来
阅读量:114
开启小红书关注发布人新笔记通知
阅读量:79
小红书通知设置在哪里
阅读量:80
如何勤俭持家
阅读量:35
猜你喜欢
气馁的意思
熠熠生辉是什么意思
临床是什么意思
什么奶粉不上火
苯甲酸钠的作用
迟钝的意思
ache什么意思
985是什么意思
生杀什么什么
11朵玫瑰代表什么
猜你喜欢
99朵玫瑰代表什么
去痘印用什么
los红灯闪烁什么意思
toc是什么意思
飘渺的意思
宋小宝得了什么病
绚丽多彩的意思
乙肝核心抗体阳性是什么意思
急中生智的意思
此地无银三百两是什么意思