人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集网怎么开启消息振动?
2026-04-21 21:50:52
1、在个人主页点击【设置】;
2、设置界面点击【消息管理】;
3、列表选择【振动】;
4、找到【振动权限】,打开按钮。
相关推荐
如何设置赶集网接收推送消息?
阅读量:133
赶集网如何开启消息震动?
阅读量:158
赶集网如何开启消息震动?
阅读量:93
赶集网如何关闭系统消息提醒
阅读量:193
赶集网推送消息怎么接收?
阅读量:187
猜你喜欢
优博奶粉怎么样
血管瘤是怎么形成的
牛肉怎么炒
怎么让胸变大
鸡蛋怎么做好吃
醉驾怎么处罚
不足之处怎么写
摩托车怎么开
没身份证怎么坐飞机
感谢老师的付出怎么说
猜你喜欢
剁椒鱼头怎么做
白血病是怎么引起的
努比亚手机怎么样
怎么算预产期
房屋契税怎么算
眼睛疼是怎么回事
衢怎么读
小辣椒手机怎么样
怎么找回qq聊天记录
third怎么读