人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么关闭业务推荐
2026-04-23 23:48:54
1、打开手机桌面上的电信营业厅,然后我们点击右上角的设置。
2、之后点击通用。
3、然后将业务推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭业务推荐。
相关推荐
iPhone测距仪的测量单位是什么
阅读量:129
酒肴萝卜的制作方法
阅读量:34
微博怎么创建房间直播?
阅读量:53
水果应在水中轻轻洗净才食用
阅读量:173
≡得利啤酒是那个国家的
阅读量:62
猜你喜欢
鸡杂的做法大全
5斤糖醋蒜的做法比例
土豆片的做法
牟怎么读
堑怎么读
嬲怎么读音
小笼包的做法视频
圆的面积怎么算
怼怎么读
野猪肉的做法
猜你喜欢
硕怎么读
骁怎么读
小鸡炖蘑菇的家常做法
狗肉做法
鱼汤的做法
豆腐包子馅的做法
微信收款语音播报怎么设置
钵钵鸡的做法
京酱肉丝的家常做法
甫怎么读