人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴APP怎么身份认证
2026-04-22 16:38:13
1、打开伴伴APP,点击软件设置的选项。
2、在设置页面,点击账号与安全的选项。
3、在账号与安全页面,点击身份认证的选项。
4、填写姓名和身份证信息,点击下一步验证信息后即可认证。
相关推荐
奔跑的火烈鸟用彩色拼图板怎样拼?
阅读量:120
zepeto怎么加背景?
阅读量:143
爱剪辑怎么遮挡或模糊视频中的水印
阅读量:78
举重经验分享:打造强壮身体的必备技巧
阅读量:150
视频如何自动汇聚视频精彩片段
阅读量:22
猜你喜欢
如何购买国债
如何鉴别玉的真假
怎么截图啊
女生如何追男生
哈尔滨华德学院怎么样
word段落间距怎么调
微生活
锐腾怎么样
qq独立密码怎么取消
空间之种田生活好悠闲
猜你喜欢
安利纽崔莱怎么样
微信公众平台怎么申请
fossil手表怎么样
如何消除妊娠纹
怎么叠戒指
st股票如何摘帽
仙二代的修仙生活
地下室如何防潮
割礼是什么意思
丰田车质量怎么样