人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鸡词典APP的授权在哪撤销
2026-04-24 01:00:52
1、打开小鸡词典APP,进入软件首页,点击页面右下角的我的。
2、点击页面中的隐私设置。
3、然后点击页面中的推送设置。
4、再点击撤销授权。
5、最后点击确定,即可完成此项设置了,如图所示。
相关推荐
小鸡词典APP的冲浪热搜在哪打开
阅读量:151
小鸡词典APP的杂谈内容怎么刷新
阅读量:125
怎样注册登录“小鸡词典”
阅读量:67
小鸡词典APP的鸡蛋铺子在哪进入
阅读量:177
小鸡词典APP怎么设置黑暗模式
阅读量:92
猜你喜欢
苹果手机怎么刷机
你为什么选择我们公司
为什么电脑开不了机
为什么会便秘
怎么赚钱
蕲怎么读
山药的做法大全家常
人怎么画
簋怎么读
庾怎么读
猜你喜欢
英里和公里怎么换算
石榴怎么做好吃
小米电视怎么收看卫视
朱茵和周星驰为什么分手
qq怎么设置自动回复
微信好友删除了怎么找回来
牛肉粥的做法大全
龙舟怎么画
掮怎么读
转述句怎么改