人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度地图怎么导航走少收费的路线
2026-04-30 14:09:17
1、1.
打开百度地图APP的【设置】页面,点击【导航设置】选项
2、2.
在页面中找到并点击【路线偏好】选项
3、3.
进入到【路线偏好】页面后,点击【少收费】选项卡即可
相关推荐
高德地图怎么设置导航中使用少收费的路线?
阅读量:127
百度地图怎么导航不收费的路段?
阅读量:112
车载高德导航方向反了怎么调
阅读量:193
高德地图怎么设置卫星地图?
阅读量:31
高德地图怎么设置导航少收费
阅读量:163
猜你喜欢
酸辣土豆丝的家常做法
肉饼的做法
孩子作业慢怎么办
油焖茄子的做法
青豆的做法
桂花鱼的做法
猪大肠做法
我的世界命名牌怎么用
排骨萝卜汤的做法
香辣肉丝的做法
猜你喜欢
大螃蟹的做法
水汆猪肉丸子的做法
鸡排的做法
春饼的做法
烧鸡的做法
扣碗的做法大全
水果拼盘的做法
水晶饺子皮的做法
静脉曲张是怎么引起的
酱猪手的做法