人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra背面小屏电量如何显示
2026-04-28 20:28:18
1、设置页面点击特色功能
2、点击背屏
3、将背屏显示打开
4、点击背屏息屏样式
5、将显示电量开关开启即可
相关推荐
小米miui13设置24小时制方法介绍
阅读量:186
小米/红米手机如何关闭锁屏时下拉通知和状态栏
阅读量:63
红米手机如何进行自启动管理?
阅读量:32
小米手机内容中心怎么关闭通知
阅读量:36
小米手机健康码快捷手势怎么设置
阅读量:120
猜你喜欢
四叶草怎么折
怀孕肚子疼怎么回事
怎么录制视频
房产证丢了怎么补办
日向宁次怎么死的
男人出轨怎么办
斯柯达怎么样
老婆出轨怎么办
手机没信号怎么办
剥怎么组词
猜你喜欢
速冻饺子怎么做煎饺
黑眼圈很重怎么办
螃蟹怎么炒
脚痛怎么办
日语姐姐怎么说
西华师范大学怎么样
反胃酸怎么办
牛轧糖怎么做
怎么登陆邮箱
呼吸困难胸闷气短是怎么回事