人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行开启个性化内容推荐怎么做
2026-04-26 23:22:48
1、打开嘀嗒出行
进入手机系统,打开嘀嗒出行应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启个性化内容推荐
开启个性化内容推荐后面的开关就可以了
相关推荐
怎样看出朋友是否愿意让你呆在TA家
阅读量:163
粉嫩直播怎么开启免打扰模式
阅读量:86
钉钉加V认证怎么弄
阅读量:160
教你用OpenRecovery刷安卓zip格式升级包
阅读量:179
SP105e灯带控制器怎么用
阅读量:139
猜你喜欢
电脑自动关机是什么原因
体裁是什么意思
开塞露是什么
andy什么意思
像什么一样造句
blue什么意思
期房是什么意思
跑马是什么意思
五险一金是什么
高铁上不能带什么东西
猜你喜欢
子宫切除有什么影响
凝视的近义词是什么
通讯地址指的是什么
block是什么意思
mph是什么意思
什么是二次元
见微知著是什么意思
陀螺仪有什么用
白鹿原泡枣是什么意思
91年属羊的是什么命