人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不会推荐给好友
2026-05-10 14:39:59
1、打开小红书软件;注宙
2、在我界面中点击【三】;
3、展开侧边栏点巨棍击
设置;
4、进珠五调入设置界面,点击
隐私设置;
5、进入隐私界面,点击开启
不把我推荐给通讯录好友。
相关推荐
分歧并非不友好,好辩为何让人更聪明?
阅读量:176
辩解皮卡货箱盖的皮卡车能否进市区
阅读量:120
在外工作的子女如何孝敬父母
阅读量:186
华为手机如何设置微信置顶文字语录
阅读量:176
远视预防的按摩方法
阅读量:97
猜你喜欢
凋谢的意思
作文我发现了什么
指甲剪什么牌子好
双卡双待是什么意思
行成于思毁于随的意思
要挟的意思
shirt是什么意思中文
小孩子喜欢什么玩具
river是什么意思
江西什么时候开学
猜你喜欢
什么是鸡血藤
目前什么手机最好
感想是什么意思
闪付是什么意思
120斤穿什么码
浑浊的意思
荒芜的意思
委屈是什么意思
贪婪的意思
篱落的意思