人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么退出青少年模式
2026-05-07 13:07:42
1、进入手机桌面后选择“花椒直播”图标
2、然后进入花椒直播的页面选择“退出”按钮
3、进入关闭青少年模式的页面选择“输入监护密码”即可。
相关推荐
花椒直播怎么开启青少年模式?
阅读量:116
花椒直播怎么开启花椒头条
阅读量:76
花椒直播怎么开启青少年模式
阅读量:114
花椒直播怎么开启青少年模式
阅读量:95
花椒直播如何开启青少年模式?
阅读量:87
猜你喜欢
起床英语怎么说
怎么创建微信公众号
寿司的做法步骤
鸭子怎么做好吃
刹怎么读
炸酱面怎么做
暂存盘已满怎么办
锹怎么读
飞蛾为什么扑火
天空为什么是蓝色
猜你喜欢
端午节的手抄报怎么画
郎平为什么去美国当教练
栖怎么读
鲧怎么读
流鼻血怎么办
癸怎么读
生日邀请函怎么写
怎么添加打印机
流鼻血怎么办
端午节手抄报怎么画