人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭抖音短视频抖动一抖加好友
2026-04-23 02:18:43
1、如图,点击抖音。
2、如图,点击我。
3、如图,点击三道小横线。
4、如图,点击设置。
5、如图,点击通用设置。
6、如图,点击抖动一抖加好友后面的绿色按钮。
7、如图,绿色按钮已经变成灰色。
相关推荐
PS如何更改字体
阅读量:82
ps怎么旋转图片
阅读量:194
在PS里如何删除选中的区域?
阅读量:176
ps文字加粗在哪里?
阅读量:81
PS输入文字不显示怎么解决
阅读量:25
猜你喜欢
初吻是什么感觉
remember什么意思
maria是什么意思中文
ear是什么意思
户口迁移需要什么材料
cfr是什么意思
网抑云了是什么意思
吃枸杞有什么好处
什么人不能吃海参
偶尔的反义词是什么
猜你喜欢
什么是征集志愿
背书是什么意思
raw是什么意思
茶叶蛋用什么茶叶
什么人需要吃谷维素片
浪是什么意思
白萝卜不能和什么一起吃
嘿咻是什么意思
双修是什么意思
下嫁是什么意思