人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么改变字体风格
2026-05-18 00:17:51
1、
点辅助功能
在设置里点击通用,点击辅助功能。
2、
点字幕与隐藏式字幕
点击字幕与隐藏式字幕。
3、
创建新样式
点击样式,选择创建新的样式。
4、
选字体
点击字体,选择自己喜欢的字体即可。
相关推荐
苹果手机都有哪些实用的小功能?
阅读量:171
苹果微信是怎么设置密码锁屏
阅读量:56
iphone11通知显示预览如何关闭
阅读量:54
苹果手机怎么设置个性字体
阅读量:24
iPhone如何打开显示小写按键按钮
阅读量:31
猜你喜欢
发邮件怎么发文件夹
刘海发型图片
不自然博物馆
急切的近义词
鼻影怎么画
年假怎么休
头眩晕是怎么回事
常州博物馆
打印机脱机怎么解决
发展的近义词
猜你喜欢
电饭锅怎么做蛋糕
皮肤角质层薄怎么修复
失望的近义词
黑鱼片怎么做好吃
善存怎么吃
谴责的近义词
宝贵的近义词
眼干眼涩怎么办
芝士蛋糕怎么做
虱子怎么去除