人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点时光app的小主人怎么修改性别
2026-05-06 15:54:18
1、打开点点时光app,在我的页面点击“小主人头像”图标。
2、进入个人主页,点击“小主人头像”图标。
3、点击“时光(男)”选择小主人性别,然后点击“保存”图标即可。
相关推荐
点点时光APP怎么清除缓存?
阅读量:178
点点时光APP小鱼干怎么获得
阅读量:136
点点时光怎么归档
阅读量:44
点点时光怎么设置提醒
阅读量:71
点点时光APP怎么注销账号?
阅读量:117
猜你喜欢
怎么卡刷
生活习惯
淀粉是什么
如何制作app软件
如何消除妊娠纹
高考如何查分
生活是什么
os是什么意思
新的生活
雅生活
猜你喜欢
word是什么意思
人肉搜索怎么搜
健康生活小常识
唐山生活网
如何维护老客户
如何显示文件扩展名
如何查看微信聊天记录
生活中的错别字图片
右脚麻木是怎么回事
水表怎么偷水