人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样通过网上农业银行给食堂卡充值缴费
2026-04-22 05:58:03
1、首先,我们需要下载农业银行APP,登录农业银行后在“我的”界面中点击“全部”打开
2、新打开界面中,在“生活”一栏中点击“食堂”打开
3、在智慧健康食堂界面中,点击“充值”打开即可充值
相关推荐
智慧食堂如何充值
阅读量:40
农业银行卡怎样绑定学生饭卡
阅读量:134
农业银行怎么查饭卡消费记录
阅读量:175
农业银行学生饭卡怎样查账单明细
阅读量:157
怎么查孩子饭卡余额和消费
阅读量:108
猜你喜欢
dos怎么进入
公积金账户怎么查询
什么中药减肥
南北湖自驾游攻略
古墓丽影10攻略
b型血减肥
鲁豫减肥
承德旅游攻略必玩的景点
联通的宽带怎么样
吞食天地3攻略
猜你喜欢
男人瘦身减肥方法
亚龙湾旅游攻略
蝎子辫怎么编
腹部减肥方法
摄像头怎么打开
土豆红烧肉的做法
主板和cpu怎么搭配
什么粥减肥
魔兽争霸3怎么玩
男士减肥方法