人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫APP怎么关闭章节评论
2026-04-23 02:28:28
1、
打开看漫APP,点击首页下方的“我的”。
2、
在我的页面中,点击打开设置。
3、
点击打开“阅读设置”。
4、
点击关闭“章节评论”即可。
相关推荐
看漫App怎样关闭评论通知功能
阅读量:164
看漫APP怎么关闭弹幕
阅读量:176
漫播app如何关闭评论消息?
阅读量:150
看漫App如何设置评论通知?
阅读量:116
看漫App如何关闭评论通知
阅读量:145
猜你喜欢
小便尿血是怎么回事
脚臭怎么办
糖醋里脊怎么做
哉怎么读
没有开瓶器怎么开红酒
为什么叫川普
怎么查高考成绩
魔芋豆腐怎么做好吃
清蒸鳜鱼的做法
豌豆怎么做好吃
猜你喜欢
牛肉怎么切
生日邀请函怎么写
风的笔顺怎么写
qq被冻结了怎么样才可以解冻
oppo手机怎么隐藏应用
面包的做法和配方
呼啦圈怎么转
绥怎么读
tastes怎么读
清道夫鱼为什么会死