人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀阅读怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 12:41:51
1、打开手机的荣耀阅读软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面隐私设置选项。
4、点击上面的内容推荐服务选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
知网阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:134
荣耀商城怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:192
荣耀商城个性化推荐功能如何关闭
阅读量:167
荣耀阅读怎么关闭个性化广告功能
阅读量:89
荣耀阅读个性化推荐功能如何关闭
阅读量:80
猜你喜欢
西藏景区
贵州旅游线路
皮肤出油怎么办
药流后多久可以同房
旅游攻略下载
二郎山景区
凉拌菜做法大全
旅游景区规划
宏宇陶瓷怎么样
青海旅游路线
猜你喜欢
黑山谷景区
关于旅游的作文
平顶山旅游
凉拌猪耳朵
旅游包
酸奶可以加热吗
平均值符号怎么输入
孕妇可以吃小龙虾吗
凉拌红萝卜丝的做法
南宫旅游景区