人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么开迷你窗口?
2026-04-22 08:58:32
1、点击应用管理
打开oppo手机设置,点击应用管理进去。
2、点击悬浮窗管理
进入应用管理界面,点击悬浮鬼注窗管理进去。
3、点击开启悬浮窗
进入开启物轿盆悬浮窗,即蚂撤可打开oppo迷你窗口。
相关推荐
oppo小窗口模式怎么设置
阅读量:118
oppo手机小窗口模式在哪里设置
阅读量:69
oppo分屏小窗口怎么开启
阅读量:43
oppo怎么调出小屏
阅读量:182
oppo小窗口怎么弄出来
阅读量:77
猜你喜欢
蒸面条的家常做法
金针菇的做法大全
凉拌黑木耳的做法
晟怎么读
芎怎么读
牦牛肉的做法
鱿鱼的做法
生辰八字怎么算
牛肉做法
胡辣汤做法
猜你喜欢
寿桃的做法
油焖茄子的做法
猪皮的做法大全
羊肾的做法大全
埠怎么读
棒骨汤的做法
卤鸡脚的做法
乌贼的做法
披萨怎么做家庭做法
皂角米的做法