人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机在哪里设置调整熄屏时间呢?
2026-04-27 11:50:37
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入【锁屏】。
2、方法二、点击【自动锁屏】选项。
3、方法三、在弹出的页面,勾选自己想要设置的熄屏时间即可。
相关推荐
红米手机息屏怎么显示时间
阅读量:164
小米手机怎么设置屏幕显示时间
阅读量:180
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:30
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:33
小米手机怎么隐藏最上面的图标
阅读量:33
猜你喜欢
怎么写议论文
婴儿缺铁怎么补
怎么截音乐
高中生厌学怎么办
深海鱼油怎么吃
宝宝不吃奶瓶怎么办
手指滑板怎么玩
jbl耳机怎么样
睾丸痒是怎么回事
碧桂园房子质量怎么样
猜你喜欢
刘怎么组词
心动过速怎么办
怎么去狐臭
泪腺堵塞怎么办
国庆节英语怎么说
酒糟鼻怎么形成的
波子汽水怎么打开
海尔热水器怎么样
佳能70d怎么样
空格怎么打出来