人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K诗如何开启提示音
2026-04-23 09:16:44
1、点击全民K诗的图标,打开软件。
2、进入全民K诗首页之后,点击我的。
3、进入我的页面之后,点击设置。
4、打开提示音的开关,设置就完成了。
相关推荐
迅雷怎么开启提示音
阅读量:134
今日头条如何开启提示音
阅读量:115
如何开启拓词开启作答提示音
阅读量:139
迅雷如何开启下载完成提示音
阅读量:50
全民K歌如何开启通知提示音
阅读量:44
猜你喜欢
车辆环保标志如何领取
鲜柠檬怎么泡水
带圆圈的数字怎么打
如何制作泡泡水
肝火旺如何调理
一本二本区别在哪里
如何查询社保卡余额
西安周边旅游景点
甜蜜惩罚在哪里看啊
个人如何缴纳社保
猜你喜欢
网卡mac地址怎么查
旅游签证
wifi路由器设置
d-link路由器
查干湖旅游攻略
陆风汽车怎么样
韩国所望洗发水怎么样
阿尔卑斯山在哪里
zuk手机怎么样
360杀毒怎么样