人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
pp体育关掉悬浮窗口播放的操作
2026-04-29 23:20:37
1、打开手机【PP体育】软件。
2、切换到【我的】界面。
3、进入【设置】功能界面。
4、点击【播放设置】功能。
5、关闭【悬浮小窗】功能。
相关推荐
悬浮窗口怎么调出来
阅读量:24
腾讯体育怎么关闭直播悬浮播放
阅读量:32
b站的悬浮窗口如何设置?
阅读量:79
如何退出悬浮窗口
阅读量:133
b站的悬浮窗口如何设置?
阅读量:98
猜你喜欢
怎么发微信朋友圈
论文引用怎么标注
折扣怎么算
佛手瓜怎么做好吃
橄榄油怎么吃
微信拍了拍怎么弄
蚰蜒怎么读
微商怎么推广
群里接龙1*2*3怎么接
怎么开罐头
猜你喜欢
cad图纸怎么打印
小孩怎么瘦腿
正方体怎么画
溯怎么读
出虚汗怎么调理
牙疼怎么治
请帖怎么写
怎么找回qq聊天记录
主要社会关系怎么填
点钻笔怎么用