人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置息屏显示
2026-04-26 10:20:58
1、点击”设置“。
2、在”设置“界面,搜索”息屏显示“并点击。
3、点击”息屏显示“。
4、在”万象息屏“界面,打开”息屏显示“开关,设置”显示模式“。最后选择息屏内容即可完成设置。
相关推荐
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:165
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
阅读量:28
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:119
小米手机在哪里调通知声音大小
阅读量:62
小米手机怎么设置息屏显示模式
阅读量:119
猜你喜欢
水果罐头的做法
鸡胗的做法
小黄鱼做法
牛奶炖蛋的做法
海胆的做法
灵芝怎么吃
肉圆子的做法
狗肉的做法及配料
冬瓜排骨汤的做法
打印机怎么用
猜你喜欢
王者荣耀艾琳怎么获得
田鸡的做法大全
氮怎么读
冬瓜汤的做法
桂花糕的做法
辣子鸡丁的做法
wow怎么读
字体大小怎么调
小米锅巴的做法
大便出血但不痛怎么回事