人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置辅助触控中长按的操作
2026-05-05 06:44:59
1、第一步,在iPhone13这儿找到触控选项的辅助触控。
2、第二步,咱们即可在这里找到长按这个属性。
3、第三步,此时即可在这儿设置长按的具体操作和功能了。
相关推荐
iPhone X 如何打开悬浮小球
阅读量:27
iPhone14怎么更改切换控制长按功能设置
阅读量:79
苹果手机怎么设置长按快捷功能
阅读量:152
iphone11如何把键盘调到底部
阅读量:105
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:61
猜你喜欢
综合知识
什么叫对食
玻尿酸作用
什么是ap
瘦腹运动
母婴知识
社保转移需要什么手续
知识产权代理公司
人工牛黄的功效与作用
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
猜你喜欢
高一物理知识点总结
什么是花柳病
北豆根的功效与作用
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
什么是微信公众号
牡丹花的功效与作用
黄小米的功效与作用
运动衣品牌大全
艾条的功效与作用
栀子的功效与作用