人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10手机设置指纹图标教程
2026-04-23 21:00:56
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【动态效果】。
2、点击指纹图标动画
3、选择喜欢的指纹图标样式即可。
相关推荐
魅族手机怎样开启应用小窗?
阅读量:84
vivoY77e如何开启实时网速显示
阅读量:124
opporeno5pro状态栏显示实时网速设置步骤分享
阅读量:143
vivoS12手机下拉菜单没有了怎么办?
阅读量:190
vivo手机怎么关闭自动更新
阅读量:159
猜你喜欢
鸡爪的做法
mr怎么读
怎么丰胸
牛腱子肉的做法
红烧肉怎么做
微信怎么解绑银行卡
靳怎么读
烧腐竹的家常做法
面粉煎饼的做法大全
锅巴的做法
猜你喜欢
火腿肠的做法大全
大酱汤的做法
绿豆汤做法
香蕉派的做法
僭怎么读
胆囊炎是怎么引起的
手机进水了怎么处理比较好
榈怎么读
沙丁鱼做法
肚脐周围疼是怎么回事