人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone双卡设置在哪里
2026-04-23 18:37:26
1、在苹果手脾新机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击蜂窝网爬泥宋络进入。
3、在蜂窝网络界面,就可以看到蜂窝号码双卡号码点击进入相粒率关设置即可。
相关推荐
苹果双卡双待如何切换双卡打电话方法
阅读量:110
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:85
苹果双卡怎么切换
阅读量:47
苹果手机怎么启动另一个sim卡
阅读量:142
苹果手机双卡怎么切换号码
阅读量:31
猜你喜欢
你是我的唯一用英语怎么说
风险评价方法
东风风光580怎么样
反问句改陈述句的方法
抽动症的治疗方法
瑞士手表品牌大全
黄景瑜电视剧大全
危险方法
鲜贝的家常做法
释放压力的方法
猜你喜欢
名字大全女孩
怎样炒鸡肉好吃
光子嫩肤效果怎么样
矿泉水瓶手工制作大全
快速壮阳方法
ppt目录怎么做
葫芦侠怎么用
茶花的养殖方法
端午节图片大全
蝴蝶兰的养殖方法