人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝乘公交卡如何刷码
2026-04-22 08:19:00
1、打开支付宝app,搜索“XX公交卡”,点击公交通乘车卡。
2、点击去乘车。
3、开通即可扫码乘车。
1、打开支付宝app,搜索“XX公交卡”,点击公交通乘车卡。
2、点击去乘车。
3、开通即可扫码乘车。
相关推荐
OPPO手机如何设置指纹锁
阅读量:88
微信怎么调深色模式
阅读量:90
手机微信如何设置壁纸?
阅读量:50
怎么把微信调成黑色
阅读量:144
我的世界怎么建造平地门
阅读量:87
猜你喜欢
凉拌西兰花的家常做法
嗣怎么读
娃娃菜怎么做好吃
妊娠怎么读
栗怎么读
鹅肝做法
腐竹的家常做法
粉皮鸡的做法
内酯豆腐的家常做法
芒果tv怎么关闭自动续费
猜你喜欢
羊肉萝卜的做法大全
五香茶叶蛋的做法
鉴怎么读
烤肠的做法
饺子皮的做法
杵怎么读
大虾的做法
鱼糕的做法
生板栗怎么去皮最快
牛肉火锅的做法