人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5息屏时钟怎么设置
2026-04-27 08:54:19
1、打开手机设置,点击【个性化定制】,选择【息屏样式】,将【息屏显示】的开关开启。
2、在息屏样式往下滑,有表盘时钟和数字时钟选择。
3、选择自己喜欢的,点击【应用】即可。
相关推荐
oppo手机时间显示怎么调大
阅读量:51
手机电量显示图片
阅读量:160
手机熄屏状态下双击屏幕就亮屏的设置方法
阅读量:77
vivo手机桌面时间怎样调大
阅读量:196
opporeno8怎么设置农历日期
阅读量:127
猜你喜欢
tpv是什么材料
什么像什么造句
博爱是什么意思
山东什么时候开学
摘要是什么意思
梅毒有什么症状
mba是什么意思
野餐带什么食物好
肚子大是什么原因
同人是什么意思
猜你喜欢
7月16日是什么星座
星期狗是什么意思
电容笔是干什么用的
cp是什么意思网络用语
亮晶晶的什么
生命是什么
mba是什么学历
阿凡达2什么时候上映
无产阶级是什么意思
ios是什么