人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀Magic4Pro怎么设置桌面组件
2026-04-28 19:54:05
1、在手机桌面两指捏合进入主屏幕编辑状态。
2、点击窗口小工具。
3、比如点击时钟,再点击要设置的款式即可添加到桌面。
相关推荐
荣耀手机怎么设置桌面
阅读量:27
华为负一屏卡片移除后怎么找回
阅读量:95
荣耀手机怎么调整桌面布局
阅读量:103
荣耀手机在哪设置关闭熄屏显示
阅读量:141
华为手机怎么操作才能调出服务卡片
阅读量:180
猜你喜欢
减肥运动
激活码是什么
黑五类是什么
basketball是什么意思
推心置腹是什么意思
党的最高纲领是什么
blog是什么意思
小米运动
什么是3d打印技术
四风问题是什么
猜你喜欢
咸鸡蛋的腌制方法
代沟什么意思
大圆脸适合什么刘海
铜钱草的养殖方法和注意事项
ebd是什么意思
land rover是什么车
锲而不舍的锲是什么意思
哪些食物含维生素d
speech是什么意思
烤鸡腿怎么腌制