人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70怎样开启相机人眼追焦
2026-04-25 12:22:18
1、打开vivox70手机【相机】——点击【三横线】图标
2、点击右上角的【设置】选项
3、在【设置】界面——点击【运动追焦】选项
4、开启【人眼追焦】开关键——点选【自动】即可
相关推荐
芒果TV如何进行实名认证?
阅读量:36
vivo怎么设置充电特效
阅读量:145
vivo手机怎么设置消息提示灯
阅读量:132
怎样查看回森app的弹幕设置?
阅读量:69
iQOO手机怎么开启锁屏流量通知
阅读量:186
猜你喜欢
myself是什么意思
惺惺相惜是什么意思
什么叫情商
icloud是什么
学籍辅号是什么
hc什么意思
negative是什么意思
中国的国鸟是什么
与什么同行作文
什么是脂肪瘤
猜你喜欢
时间像什么的比喻句
什么是克隆
越狱是什么意思
台湾什么时候回归
cancel是什么意思
专本套读是什么意思
什么是干眼症
抄税是什么意思
虚荣心是什么意思
冠状病毒是什么