人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30怎么设置屏幕刷新率?
2026-04-28 07:56:46
1、首先在手机桌面找到【设置】并点击。
2、然后在【设置】的界面找到【显示】并点击。
3、之后在【显示】的界面找到【屏幕刷新率】并点击。
4、最后选择自己需要的屏幕刷新率了。
相关推荐
怎么申请MIUI14内测
阅读量:120
小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
阅读量:105
小米社区APP怎么撤回同意授权
阅读量:170
小米手机使用wifi时同时开启数据网络加速?
阅读量:189
小米手机屏幕刷新率的设置教程
阅读量:100
猜你喜欢
糖醋排骨的做法 最正宗的做法
头疼是怎么回事
为什么脸上会长痤疮
韭菜肉饺子馅的做法
猪大肠怎么做好吃
性格特点怎么写
怎么学唱歌
妊娠纹怎么消除
恙怎么读
肠胃炎怎么调理
猜你喜欢
玉米怎么煮
鲜猴头菇的家常做法
怎么减肥
正宗可乐鸡翅的做法
斗地主怎么玩
老豆腐的家常做法
芫荽怎么读
牛腩怎么做好吃
鹄怎么读
手机卡怎么办