人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活软件如何进行充值
2026-05-04 20:58:31
1、首先打开手机的永辉生活软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击余额
4、然后选择充值的金额和支付方式,并点击立即充值
5、最后点击立即支付,进行付款
相关推荐
给新浪微博安装新应用小程序并发布定时微博
阅读量:75
超过26岁,还可以接种九价吗?
阅读量:188
我车上了全险轮胎钢圈受损了不给报保险怎么办
阅读量:119
高德地图上怎么点亮去过的城市?
阅读量:67
怎么跑阀门业务
阅读量:43
猜你喜欢
橘色配什么颜色
本科批省控是什么意思
说明文方法及作用
hz是什么意思
but是什么意思
假如我变成了什么
什么是虚拟内存
手机有什么好玩的游戏
妤是什么意思
本科二批是什么意思
猜你喜欢
什么是生物治疗
什么牌子的鱼肝油好
什么是浮游生物
忆苦思甜什么意思
蛇胆的作用
敬畏的意思
鸿蒙是什么意思
barber什么意思
本命年注意什么
电疗的作用