人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机备忘录之速记
2026-04-23 11:29:50
1、打开手机【备忘录】,点击右上角的三点,选择【设置】
2、选择第二项【速记】,然后选中【速记】按钮,即可。
相关推荐
全飞秒激光近视手术流程如何
阅读量:121
全民追书软件怎么听书
阅读量:45
黑枸杞食用方法
阅读量:58
返乡人员如何划定?国家卫健委回应
阅读量:65
皮肤瘙痒多是因为洗澡方式不对
阅读量:78
猜你喜欢
高考志愿可以填几个
安徽 旅游
五一去哪旅游好
英国旅游景点
凉拌鱼腥草
咬唇妆怎么画
冠豸山风景区
江西旅游商贸学院
炼乳可以做什么
北京周边旅游景点大全
猜你喜欢
痔疮不治会怎么样
dhc唇膏怎么样
cad倒角怎么标注
南充旅游
贵州旅游团
ps中钢笔工具怎么用
流产后多久可以上班
怎么查个人信用记录
短途旅游
怎么退出微信群聊