人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光软件怎么设置日程背景色
2026-05-08 10:12:59
1、打开手机的指尖时光软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的视图选项。
3、点击下面的新建日程背景色选项。
4、最后选择统一固定背景色即可。
相关推荐
指尖时光视图中如何将已完成事项背景色变淡?
阅读量:136
指尖时光app如何设置日程背景颜色
阅读量:107
指尖时光如何设置日程使用固定背景色?
阅读量:34
指尖时光app上怎么更改任务的背景色
阅读量:74
指尖时光如何设置日程背景颜色
阅读量:59
猜你喜欢
和平鸽怎么画
红烧大排怎么做
体内湿气重怎么办
圆通快递怎么样
发言稿怎么写
ios怎么降级
鸳怎么组词
简历特长怎么写
玻璃胶怎么去除
优胜教育怎么样
猜你喜欢
怎么做折线图
起泡胶怎么做简单
地贫筛查结果怎么看
乌鸡汤怎么炖
博瑞怎么样
吉他尺寸怎么选
老师评语怎么写
怎么回事啊
3d加速怎么开
梦怎么读