人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机待机模式在哪里设置
2026-04-21 17:25:42
1、先打开手机桌面的【设置】进入
2、进入设置页面,点击【待机显示】选项
3、如下,在待机显示页面,将【待机显示】后的按钮开启,即可设置苹果手机待机模式了
相关推荐
苹果15如何设置待机显示
阅读量:149
苹果手机待机屏幕时间怎么设置?
阅读量:70
如何关闭苹果手机待机显示
阅读量:60
苹果手机待机屏幕时间怎么设置?
阅读量:110
苹果手机如何开启待机显示夜间模式?
阅读量:36
猜你喜欢
稻城亚丁自助游攻略
淘宝截图怎么截
崴脚了怎么快速恢复
怎么才能快速减肥
张大千简介
生化危机启示录攻略
普拉提腹部减肥
合理的减肥方法
鸭汤怎么做好吃
上海购物攻略
猜你喜欢
白莲攻略
武汉户部巷小吃攻略
信用卡年费怎么算
牛奶减肥法
脚注怎么删除
续三国志英杰传攻略
徐州会战简介
林海音的简介
张家界旅游攻略
减肥蔬菜